Корзина
Выбрано товаров: 0
на сумму: 0 р.
оформить заказ

SC-SC патч корд многомодовый, 62,5/125, 10м (Duplex)

Без изображения
Опт: по запросу
Мелкий опт: по запросу
Розница: по запросу

Артикул: SC-SC-mm-dp-10

Наличие: Да

Вы можете оформить заказ по телефону:
+7 (495) 981-55-32 (многоканальный)

Похожие товары:


FC-SC патч-корд многомодовый 50/125 1м (Simplex) Без изображения
по запросу
Свяжитесь с нашим менеджером по тел:
+7 (495) 981-55-32
+7 (495) 611-34-10
В наличии
FC-SC патч-корд многомодовый 50/125 2м (Simplex) Без изображения
по запросу
Свяжитесь с нашим менеджером по тел:
+7 (495) 981-55-32
+7 (495) 611-34-10
В наличии
FC-ST патч-корд многомодовый 3м 62,5/125 (Duplex) Без изображения
по запросу
Свяжитесь с нашим менеджером по тел:
+7 (495) 981-55-32
+7 (495) 611-34-10
В наличии