Корзина
Выбрано товаров: 0
на сумму: 0 р.
оформить заказ
ПродукцияОптическое оборудованиеОптические патч-корды под заказ

Оптические патч-корды под заказ

Товаров в категории: 77
LC-LC патч-корд одномодовый, 100м ,(duplex) (FPK-LC-LC-sm-dp-100) Без изображения
по запросу
Свяжитесь с нашим менеджером по тел:
+7 (495) 981-55-32
+7 (495) 611-34-10
В наличии
SТ-ST патч-корд одномодовый, 30м (Simplex) Без изображения
по запросу
Свяжитесь с нашим менеджером по тел:
+7 (495) 981-55-32
+7 (495) 611-34-10
В наличии
LC-LC патч-корд многомодовый 50/125, 60м ,(simplex) Без изображения
по запросу
Свяжитесь с нашим менеджером по тел:
+7 (495) 981-55-32
+7 (495) 611-34-10
В наличии
FC/APC-FC/APC патч-корд одномодовый, 3м (simplex) Без изображения
по запросу
Свяжитесь с нашим менеджером по тел:
+7 (495) 981-55-32
+7 (495) 611-34-10
В наличии
FC/АРС-SC/АРС патч-корд одномодовый 10м (Simplex) Без изображения
по запросу
Свяжитесь с нашим менеджером по тел:
+7 (495) 981-55-32
+7 (495) 611-34-10
В наличии
FC-/АРС-FC/UРС патч-корд одномодный 3м (Simplex) Без изображения
по запросу
Свяжитесь с нашим менеджером по тел:
+7 (495) 981-55-32
+7 (495) 611-34-10
В наличии
FC-SC патч-корд многомодовый 50/125, 7 м ,(duplex) Без изображения
по запросу
Свяжитесь с нашим менеджером по тел:
+7 (495) 981-55-32
+7 (495) 611-34-10
В наличии
FC-FC патч-корд одномодовый, 70м (Simplex) Без изображения
по запросу
Свяжитесь с нашим менеджером по тел:
+7 (495) 981-55-32
+7 (495) 611-34-10
В наличии
LC-LC патч-корд одномодовый, 150м ,(duplex) Без изображения
по запросу
Свяжитесь с нашим менеджером по тел:
+7 (495) 981-55-32
+7 (495) 611-34-10
В наличии
LC-LC патч-корд многомодовый 50/125, 5м ,(duplex) Без изображения
по запросу
Свяжитесь с нашим менеджером по тел:
+7 (495) 981-55-32
+7 (495) 611-34-10
В наличии
SC-SC патч-корд одномодовый, 8м (Simplex) Без изображения
по запросу
Свяжитесь с нашим менеджером по тел:
+7 (495) 981-55-32
+7 (495) 611-34-10
В наличии
SC-SC патч-корд одномодовый, 12м (Simplex) Без изображения
по запросу
Свяжитесь с нашим менеджером по тел:
+7 (495) 981-55-32
+7 (495) 611-34-10
В наличии
SC-SC патч корд многомодовый62,5/125, 2,5м (Duplex) Без изображения
по запросу
Свяжитесь с нашим менеджером по тел:
+7 (495) 981-55-32
+7 (495) 611-34-10
В наличии
SC-SC патч корд многомодовый62,5/125, 1,5м (Duplex) Без изображения
по запросу
Свяжитесь с нашим менеджером по тел:
+7 (495) 981-55-32
+7 (495) 611-34-10
В наличии
SC-SC патч корд многомодовый62,5/125, 0,5м (Duplex) Без изображения
по запросу
Свяжитесь с нашим менеджером по тел:
+7 (495) 981-55-32
+7 (495) 611-34-10
В наличии
SC/APC-SC/APC патч-корд многомодовый 50/125, 2м (simplex) Без изображения
по запросу
Свяжитесь с нашим менеджером по тел:
+7 (495) 981-55-32
+7 (495) 611-34-10
В наличии
LC-ST патч-корд многомодовый 50/125 10м Duplex Без изображения
по запросу
Свяжитесь с нашим менеджером по тел:
+7 (495) 981-55-32
+7 (495) 611-34-10
В наличии
LC-SC патч-корд одномодовый 20м (Simplex) Без изображения
по запросу
Свяжитесь с нашим менеджером по тел:
+7 (495) 981-55-32
+7 (495) 611-34-10
В наличии